| Anwendung | Flaschen |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure |
| Stichwort | Montagemaschine |
| Vorteil | Einfache Kontrolle |
| Funktion | Hohe Wirksamkeit |
| Farbe der Maschine | angepasst werden |
|---|---|
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
| Arbeitskräfte erforderlich | Betreiber 1~2 |
| Ingenieurdienst | Ingenieure können zur Installationsschulung in die Fabrik des Kunden gehen |
| Hilfsmittel | Wir helfen den Kunden bei der Anschaffung von Hilfsmaschinen bekannter Marken |
| Anwendungen | 5ml zu den kleinen Plastikflaschen 1L |
|---|---|
| Blasenart | Einspritzungs-Blasen |
| Maschinenauftrittfarbe | Betreiber 1~2 |
| andere Dienstleistungen | 24-stündige on-line-Beratung (schnelle Antwort) |
| Arbeitskräfte erfordert | Wir stellen komplette Fertigungsstraße, wie Mit einer Kappe bedecken und Füllen zur Verfügung |
| Proben bereitgestellt | Stellen Sie Flaschenprobe nach Formtest für Bestätigung zur Verfügung |
|---|---|
| Arbeitskräfte erfordert | Wir stellen komplette Fertigungsstraße, wie Mit einer Kappe bedecken und Füllen zur Verfügung |
| Garantie | 12 Monate |
| Automatisch | Volles automatisches |
| Blasen-Art | Einspritzungs-Blasen, Einspritzungs-Blasformverfahren |
| Proben bereitgestellt | Stellen Sie Flaschenprobe nach Formtest für Bestätigung zur Verfügung |
|---|---|
| Arbeitskräfte erfordert | Wir stellen komplette Fertigungsstraße, wie Mit einer Kappe bedecken und Füllen zur Verfügung |
| Garantie | 12 Monate |
| Automatisch | Volles automatisches |
| Blasen-Art | Einspritzungs-Blasen, Einspritzungs-Blasformverfahren |
| Kunststoffverarbeitet | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 460 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 460 mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 138-196 |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | China |
| Produkt-Name | Spritzenmaschine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | wie Kunde erfordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Farbe der Maschine | angepasst werden |
|---|---|
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
| Arbeitskräfte erforderlich | Betreiber 1~2 |
| Ingenieurdienst | Ingenieure können zur Installationsschulung in die Fabrik des Kunden gehen |
| Hilfsmittel | Wir helfen den Kunden bei der Anschaffung von Hilfsmaschinen bekannter Marken |
| Produkt-Material | Aluminium |
|---|---|
| Volumen | 100ML-300L |
| Hohlraum | Einzelner Hohlraum \ mehrfacher Hohlraum |
| Produkt-Name | Kappen, Deckel, Vorformlinge, Abdeckungen… |
| Proben | Senden Sie entsprechend der Anforderung des Kunden |