| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | JA |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | JA |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | JA |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Produktname | Schlagmaschine der HAUSTIER-Flasche |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Blasen-Art | Ausdehnungs-Blasen |
| Plc-Steuerung | Japanisches Mitsubishi |
| Anwendung | Getränkeflasche, Öl-Flasche |
|---|---|
| automatisch | Vollautomatisch |
| Technischer Service | 24 Tage Hours/365 online |
| vorbei gesteuert | PLC |
| Gestaltungsschließender und öffnender Zylinder | FESTO |
| Blasformtyp | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5000l |
| Wasserdruck abkühlen | 0,3 MPa |
| Wasserverbrauch | 240 l/min |
| Form-Lebensdauer | > 2,000,000 Zyklen |
| Plastik verarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Halsdurchmesser (Millimeter) | 38 |
| Flaschen-Volumen (ml) | 200ml |
| Anwendung | Plastikflasche, HAUSTIER füllt ab |
| Blasen-Art | Ausdehnungs-Blasen |
| Antriebsmotor | 45 Kilowatt |
|---|---|
| Anwendung | Nahrung u. Getränkefabrik-, -Lebensmittelladen-, -nahrungsmittel-u. -getränkegeschäfte |
| Kernkomponenten | PLC, Lager, Motor, Druckbehälter, Pumpe |
| Maschinen-Maß | 6.8*3.3*5 |
| Naher/offener Anschlag | 880-1700mm |
| Kernkomponenten | PLC, Getriebe, Motor, Druckbehälter, Pumpe |
|---|---|
| Blasen-Art | Jerry Can Blow Molding Machine |
| Automatisierung | automatisch |
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Proben bereitgestellt | Stellen Sie Flaschenprobe nach Formtest für Bestätigung zur Verfügung |
|---|---|
| Automatisch | ja |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung |
| Plastik verarbeitet | PP., PET, PC, PS |
| Garantie | 12 Monate |