| Steuerungssystem | PLC |
|---|---|
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Ansteuersystem | Servomotor |
| Heizsystem | Elektrische Heizung |
| Material | Kunststoff |
| Plastik verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Name | Maschine zur Herstellung von Kunststoffhanteln |
| Stationszahl | Single |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Automatisch | ja |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig, ein Jahr, 24 Monate |
| Blasenart | Verdrängungs-Blasen |
| Anwendung | Flasche, Wasserbehälter, Benzinkanister, Benzinkanister |
| Plastik verarbeitet | PET, PP., HDPE, PVC |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| After-Sales-Service zur Verfügung gestellt | Ingenieure stehen zur Verfügung, um Maschinen im Ausland zu warten |
| Stromspannung | 380V/3PH/50HZ |
| Produktname | STREICHELN Sie moldling Maschine des halb Selbstschlages |
|---|---|
| Marke | DAWSON |
| Modell | YC 2L-4 |
| Helle Rohrquantität | 32pcs |
| Helle Rohrenergie | 1.25KW |
| Anweisungen bereitgestellt | Anweisungen auf chinesisches und englisch |
|---|---|
| Proben zur Verfügung gestellt | Wenn erforderlich |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Ausstellungsraum-Standort | keine |
| Wasserstrom | 100L/Min |
| Anwendung | Getränkeflasche, Ölflasche |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Technischer Service | 24 Stunden/365 Tage online |
| Kontrolliert von | SPS |
| Formschließender und öffnender Zylinder | Festo |
| Produktionsprodukte | Plastikkosmetik, tägliche Notwendigkeitsflaschen. |
|---|---|
| Arbeitskräfte erfordert | 1 Betreiber |
| Ingenieurservice | Ingenieure können zur Fabrik des Kunden für Installationstraining gehen |
| Englisches Handbuch | Stellen Sie Anweisungen in der englischen zur Verfügung (oder anderen Sprache gegebenenfalls) |
| Funktionierende Schnittstellensprache | Chinese-, englische und anderesprachen gegebenenfalls |
| Produktname | STREICHELN Sie moldling Maschine des halb Selbstschlages |
|---|---|
| Marke | DAWSON |
| Modell | YC 2L-4 |
| Helle Rohrquantität | 32PCS |
| Lichtröhrenleistung | 1.25kw |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |