| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Lieferzeit | 60days |
| Stationszahl | Einzeln |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Schrauben-Durchmesser | 120mm |
|---|---|
| Lieferzeit | 60days |
| Stationszahl | Single |
| Schneckengetriebeenergie | 75 KILOWATT |
| Passendes Produktvolumen | 100-250 L |
| Stationszahl | Einzeln |
|---|---|
| Anwendung | Trommel, Platte, Floss, Straßensperren, medizinisches Bett-Brett |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Spannkraft | 780 Kn |
| Formanschlag | 550-1350mm |
| Spannkraft | 600 Kn |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| Stationszahl | Einzeln |
| Formanschlag | 550-1350mm |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schneckengetriebeenergie | 75 Kilowatt |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Spezifikation | ABLD100 |
| Spannkraft | 600 Kn |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| Stationszahl | Einzeln |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 120L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 360 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 100 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 28 L/D |
| Schneckengetriebe-Energie | 55 Kilowatt |
| Max. Product Volume | 120L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 360 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 100 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 28 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Max. Product Volume | 5 L |
|---|---|
| Spannkraft | 70 Kn |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Pneumatisch | Festo aus Deutschland oder SMC von Japan |
| Kontaktgeber | Schneider von Franch |
| Max Product Volume | 30 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 60 PC/H |
| Schrauben-Durchmesser | 80 MILLIMETER |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 30 KILOWATT |