| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Produktbezeichnung | Schleifmaschine für die Spritzgießung von Flaschen mit Walzperlen |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Modell NEIN. | IBM35D |
|---|---|
| Mehr Anwendung | Milch-u. Jogurt-Flasche |
| Elektropneumatisches Ventil-Verbindungsstück | Valqua |
| Elektronische Machthaber | Italien Gefran |
| Anwendung | Augen-Tropfenzähler, Medizin-Flasche, chemische Flasche |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Spannung | Kunde spezifiziert |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 200PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Lieferzeit | 60days |
| Stationszahl | Einzeln |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Passendes Produktvolumen | 100-120L |
|---|---|
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| Stationszahl | Einzeln |
| Schneckengetriebeenergie | 75KW |
| Formanschlag | 550-1350mm |