| Produkt-Name | Spritzen-Maschine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | Wie Kunde erfordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Anwendung | Plastikflasche, HAUSTIER füllt ab |
|---|---|
| Maß (L*W*H) | 1.45*0.65*1.15 (m) |
| Kern-Komponenten | Lager, Motor, Pumpe, Gang, PLC, Druckbehälter |
| Arbeitskräfte erfordert | Betreiber 1~2 |
| Anwärmdauer | 90-200 |
| Produkt-Name | HAUSTIER Flaschen-Blasformen-Maschine |
|---|---|
| Anwendung | Getränkeflasche, Öl-Flasche |
| Bedingung | Neu |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| technischer Service | 24 Tage Hours/365 online |
| Klassifizierung der Spritzgießmaschine | Injektionsformmaschine zur Herstellung von PET-Vorformen |
|---|---|
| Injektionsdruck | 160 MPa |
| Schimmeldicke | 280 bis 710 mm |
| Tonnage des Ejektors | 3280KN |
| Ejektor-Zahl | 13 Stück |
| Klassifizierung der Spritzgießmaschine | Injektionsformmaschine zur Herstellung von PET-Vorformen |
|---|---|
| Injektionsdruck | 160 MPa |
| Schimmeldicke | 280 bis 710 mm |
| Tonnage des Ejektors | 3280KN |
| Ejektor-Zahl | 13 Stück |
| Klassifizierung der Spritzgießmaschine | Injektionsformmaschine zur Herstellung von PET-Vorformen |
|---|---|
| Einspritzdruck | 160 MPa |
| Formdicke | 280 bis 710 mm |
| Tonnage des Ejektors | 3280KN |
| Ejektor-Zahl | 13 Stück |
| Kern-Komponenten | Motor, PLC |
|---|---|
| Spannkraft | 80kn |
| Schrauben-Durchmesser | 40mm |
| Maschinerie-Test | Zur Verfügung gestellt |
| Verpackung Informationen | Maschine werden mit Plastikfilm verpackt; zusätzliche Maschinen und Ersatzteile werden mit Holzkiste |
| Schraubendurchmesser | 85 MILLIMETER |
|---|---|
| Geschossenes Volumen (theoretisch) | 2418 cm ³ |
| SCHUSS-GEWICHT | 2200 G |
| Einspritzungs-Druck | MPa 167 |
| Einspritzungs-Rate | 482 g/s |
| Schraubendurchmesser | 85 MILLIMETER |
|---|---|
| Geschossenes Volumen (theoretisch) | 2418 cm ³ |
| SCHUSS-GEWICHT | 2200 G |
| Einspritzungs-Druck | MPa 167 |
| Einspritzungs-Rate | 482 g/s |
| Produkt-Material | Aluminium |
|---|---|
| Volumen | 100ML-300L |
| Hohlraum | Einzelner Hohlraum \ mehrfacher Hohlraum |
| Produktname | Kappen, Deckel, Vorformlinge, Abdeckungen… |
| Proben | Senden Sie entsprechend der Anforderung des Kunden |