| Klassifizierung der Spritzgießmaschine | Injektionsformmaschine zur Herstellung von PET-Vorformen |
|---|---|
| Injektionsdruck | 160 MPa |
| Schimmeldicke | 280 bis 710 mm |
| Tonnage des Ejektors | 3280KN |
| Ejektor-Zahl | 13 Stück |
| Klassifizierung der Spritzgießmaschine | Injektionsformmaschine zur Herstellung von PET-Vorformen |
|---|---|
| Injektionsdruck | 160 MPa |
| Schimmeldicke | 280 bis 710 mm |
| Tonnage des Ejektors | 3280KN |
| Ejektor-Zahl | 13 Stück |
| Klassifizierung der Spritzgießmaschine | Injektionsformmaschine zur Herstellung von PET-Vorformen |
|---|---|
| Injektionsdruck | 160 MPa |
| Schimmeldicke | 280 bis 710 mm |
| Tonnage des Ejektors | 3280KN |
| Ejektor-Zahl | 13 Stück |
| Klassifizierung der Spritzgießmaschine | Injektionsformmaschine zur Herstellung von PET-Vorformen |
|---|---|
| Injektionsdruck | 160 MPa |
| Schimmeldicke | 280 bis 710 mm |
| Tonnage des Ejektors | 3280KN |
| Ejektor-Zahl | 13 Stück |
| Schraubendurchmesser | 40mm |
|---|---|
| Schneckendrehzahl | 0-190RPM |
| Theoretische Einspritzungs-Kapazität | 238cm3 |
| Einspritzungsdruck | 174Mpa |
| Maximum-hydrostatischer Druck | 140Kg/cm |
| Produkt-Name | Spritzen-Maschine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | Wie Kunde erfordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Flaschenvolumen ((ml) | 1L bis 2L |
|---|---|
| Anwendung | Flasche |
| Anwendbare Branchen | Maschinenreparaturbetriebe |
| Kernkomponenten | Motor, Steuerungssysteme |
| Typ | Stretch Pet Blow Moulding (Streck- und Pet-Blow-Formen) |
| Produkt-Name | Spritzen-Maschine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | Wie Kunde erfordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Klassifizierung der Spritzgießmaschine | Injektionsformmaschine zur Herstellung von PET-Vorformen |
|---|---|
| Injektionsdruck | 160 MPa |
| Schimmeldicke | 280 bis 710 mm |
| Tonnage des Ejektors | 3280KN |
| Ejektor-Zahl | 13 Stück |
| Ausgabe | 600BPH |
|---|---|
| Schimmel | 1 Hohlraum |
| Spannung | Nach Kundenwunsch |
| Abmessungen | 1.6 mal 0.6 mal 1.5 |
| Gewicht | 500 kg |