| Hohlraum | 2, 4, 6, 8, 10, 12 |
|---|---|
| Theorie-Ertrag | 300~12000 pcs/h |
| Material | HAUSTIER |
| Volumen | 0~20 L |
| automatisch | Vollautomatisch |
| Anwendung | Getränkeflasche, Ölflasche |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Technischer Service | 24 Stunden/365 Tage online |
| Kontrolliert von | SPS |
| Formschließender und öffnender Zylinder | Festo |
| Anwendung | Getränkeflasche, Öl-Flasche |
|---|---|
| automatisch | Vollautomatisch |
| Technischer Service | 24 Tage Hours/365 online |
| vorbei gesteuert | PLC |
| Gestaltungsschließender und öffnender Zylinder | FESTO |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 20 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Produkt-Name | Spritzen-Maschine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | Wie Kunde erfordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Blasformen-Art | Blasformen-Maschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 2 L |
| Kühlwasserdruck | 00,5-0,6 Mpa |
| Wasserverbrauch | 30 L/Min. |
| Form-Lebensdauer | > 2,000,000 Zyklen |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 554 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 554 mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 215 |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Motor, Gang, Pumpe |
|---|---|
| Plastik verarbeitet | PP., HDPE, PC, ABS, PVC, PET, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Anwendung | FLASCHE |
| Stationszahl | Einzeln |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Arbeitskräfte erforderlich | Wir bieten eine komplette Produktionslinie wie Verschließen und Abfüllen |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Verarbeitetes Kunststoff | PP., PET, PC, PS, COC |
| Die Situation | neu |
| Plastik verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Name | Maschine zur Herstellung von Kunststoffhanteln |
| Stationszahl | Single |
| Firmenattribut | Hersteller |