| Flaschen-Volumen (ml) | Flaschen-Volumen (ml): |
|---|---|
| Maß (L*W*H) | 4.5X1.75X3.3 M |
| Energie (Kilowatt) | 22 |
| Vermarktende Art | Gewöhnliches Produkt |
| THEORETISCHES EINSPRITZUNGS-GEWICHT | 481 G |
| Ausgabe | 600BPH |
|---|---|
| Schimmel | 1 Hohlraum |
| Spannung | Nach Kundenwunsch |
| Abmessungen | 1.6 mal 0.6 mal 1.5 |
| Gewicht | 500 kg |
| Ertrag | 600bph |
|---|---|
| Form | 1 Hohlraum |
| Spannung | Entsprechend Kunden-Antrag |
| Maß (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Gewicht | 500KG |
| Ausgabe | 800 bph |
|---|---|
| Schimmel | 1 Hohlraum |
| Spannung | Nach Kundenwunsch |
| Abmessungen | 1.6 mal 0.6 mal 1.5 |
| Gewicht | 500 kg |
| Ertrag | 800bph |
|---|---|
| Form | 1 Hohlraum |
| Spannung | Entsprechend Kunden-Antrag |
| Maß (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Gewicht | 500kg |
| Spezifikation | ABLD100 |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Lieferzeit | 60days |
| Stationszahl | Einzeln |
| Max Product Volume | 20L |
|---|---|
| Automatisches Entflashen | MIT dem Selbst-Entblitzen |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 25L/D |
| Max Mold Size | 800X1000mm |
| Verhältnis der Schraube L/D | 28 L/D |
|---|---|
| Stationszahl | Einzeln |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Spezifikation | ABLD100 |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Kühlwasserdruck | 0,3 MPa |
| Gebläsedruck | 0,6 MPa |
| Form-Anschlag | 170-520 Millimeter |
| Spannkraft | kn 80 |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Kühlwasserdruck | 0,3 MPa |
| Gebläsedruck | 0,6 MPa |
| Form-Anschlag | 170-520 Millimeter |
| Spannkraft | kn 80 |