| Modell NEIN. | ABLB65I |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5KW |
| Hauptheizkraft | 5.7Kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Geeignetes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Produktionskapazität | 400~450 PCS/H |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
| Modell nein. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5Kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Plastik verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Name | Maschine zur Herstellung von Kunststoffhanteln |
| Stationszahl | Single |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Maschinenauftrittfarbe | kundengerecht |
|---|---|
| Proben bereitgestellt | Stellen Sie Flaschenprobe nach Formtest für Bestätigung zur Verfügung |
| Arbeitskräfte erfordert | Betreiber 1~2 |
| Ingenieurservice | Ingenieure können zur Fabrik des Kunden für Installationstraining gehen |
| Komplette Fertigungsstraße | Wir stellen komplette Fertigungsstraße, wie Mit einer Kappe bedecken und Füllen zur Verfügung |
| Plastik verarbeitet | PP., HDPE, PET, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage |
| Blasen-Art | Verdrängungs-Blasen |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Blasen-Art | Ausdehnungs-Blasen |
|---|---|
| Kernkomponenten | Lager, Motor, Pumpe, Gang, PLC, Druckbehälter, Maschine, Getriebe |
| Plastik verarbeitet | HAUSTIER |
| Stationszahl | Einzeln |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Motor, Gang, Pumpe |
|---|---|
| Plastik verarbeitet | PP., HDPE, PC, ABS, PVC, PET, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Anwendung | FLASCHE |
| Stationszahl | Einzeln |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Lieferzeit | 60days |
| Stationszahl | Einzeln |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Lieferzeit | 45-60 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | ISBM |
| Zertifizierung | CE |