| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Nach Garantie-Service | Online-Unterstützung |
|---|---|
| Standort des örtlichen Dienstes | Keine |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ein Jahr |
| Name | Leckentester |
| Schlüsselwort | Automatischer Leckentester |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 460 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 460 mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 527 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 520 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 520 mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 270 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 554 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 554 mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 215 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 720mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 720mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 378 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 720mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 720mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 378 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 520 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 520 mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 270 |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Blasformtyp | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 300 l |
| Wasserdruck abkühlen | 0,3 MPa |
| Wasserverbrauch | 180 l/min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |