| Produkt-Name | Spritzen-Maschine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | Wie Kunde erfordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Produkt-Name | Spritzen-Maschine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | Wie Kunde erfordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Produkt-Name | Spritzen-Maschine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | Wie Kunde erfordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Produktname | Spritzen-Maschine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | Wie Kunde erfordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Schlüsselwörter | Hochgeschwindigkeits-Automatik |
|---|---|
| Gebrauch | 200 ml bis 2000 ml Flasche |
| Verwendung | Kunststoffflaschen herstellen |
| Produktbezeichnung | Maschine zur Herstellung von Flaschen mit breitem Hals |
| Maschinentyp | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Kunststoffverarbeitet | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 460 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 460 mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 138-196 |
| Kunststoffverarbeitet | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 570mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 570mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 295 |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Nach Garantie-Service | Online-Unterstützung |
|---|---|
| Standort des örtlichen Dienstes | Keine |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ein Jahr |
| Name | Leckentester |
| Schlüsselwort | Automatischer Leckentester |