| Anweisungen bereitgestellt | Anweisungen auf chinesisches und englisch |
|---|---|
| Proben zur Verfügung gestellt | Wenn erforderlich |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Ausstellungsraum-Standort | keine |
| Wasserstrom | 100L/Min |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Spezifikation | ABLB80-25L |
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |
| Plastik verarbeitet | PP/PE/PU/PC/PVC/PETG/HDPE/LDPE/ABS |
|---|---|
| Produktname | Jerry Can Blow Molding Machine |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |
| Anweisungen bereitgestellt | Anweisungen auf chinesisches und englisch |
|---|---|
| Proben zur Verfügung gestellt | Wenn erforderlich |
| Blasformtyp | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Standort des Ausstellungsraums | Keiner |
| Wasserfluss | 100 l/min |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 20 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Entwurfs-Software | Autocad |
|---|---|
| besonders angefertigt | besonders angefertigt |
| Bedingung | Neu |
| Zusammenbauen | Hals-Teil und unterer Teil entfernbar |
| Kühlsystem | unterschiedliches Kühlsystem |
| Stationszahl | Einzeln |
|---|---|
| Firmenattribut | Hersteller |
| Passendes Produktvolumen | 100-250 L |
| Schraubendurchmesser | 120mm |
| Schneckengetriebeenergie | 75 Kilowatt |