| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | DSB70II |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Produkt | Haushaltsgerät, Blasformverfahren |
|---|---|
| Formung des Modus | Blasformverfahren |
| Form-Material | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Läufer | Heiß/kalt |
| Hohlraum | eine oder mehrere |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Geeignetes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Produktionskapazität | 400~450 PCS/H |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
| Anwendungen | 5ml zu den kleinen Plastikflaschen 1L |
|---|---|
| Blasenart | Einspritzungs-Blasen |
| Kern-Komponenten | Getriebe, Druckbehälter, Pumpe, Gang, Lager, Maschine, Motor, PLC… |
| Plastik verarbeitet | PP., ABS, HDPE, PVC, PPR, PET, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Arbeitskräfte erfordert | Betreiber 1~2 |
| Max Product Volume | 10 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 700 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 80 MILLIMETER |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebe-Energie | 30 kw |
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Ertrag von HDPE | 100kg/h |
| Spannung | Kunde spezifiziert |
| Maximumproduktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 18,5 Kilowatt |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |