| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Sterben Kopf | Einzelner Kopf |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| sutiable | Flasche 20L 25L |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Passendes Produktvolumen | 100-120L |
|---|---|
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| Stationszahl | Einzeln |
| Schneckengetriebeenergie | 75KW |
| Formanschlag | 550-1350mm |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
|---|---|
| Stationszahl | Einzeln |
| Max. Product Volume | 120L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Schneckengetriebeenergie | 75 Kilowatt |
| Spannkraft | 600 Kn |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| Stationszahl | Einzeln |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Kühlwasserdruck | 0,3 MPa |
| Gebläsedruck | 0,6 MPa |
| Form-Anschlag | 170-520 Millimeter |
| Spannkraft | kn 80 |
| Modell NEIN. | DSB65I |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modell NEIN. | DSB65I |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Formanschlag | 550-1350mm |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schneckengetriebeenergie | 75 Kilowatt |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Spezifikation | ABLD100 |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Kühlwasser-Druck | 0,3 MPa |
| Gebläsedruck | 0,6 MPa |
| Form-Anschlag | 170-520 Millimeter |
| Spannkraft | kn 80 |
| Schrauben-Durchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 10 bis 30 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 270KN |
| Schablonengröße | 680*660 mm |