| Anwendung | Flaschen, Gläser, Kanister, Gallonen, Container |
|---|---|
| Kühlwasserdruck | 0,3 MPa |
| Blasdruck | 0,6 MPa |
| Formschlag | 170-520 mm |
| Spannkraft | 80 kn |
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Bahnhof | 50 mm |
| Spannsystem | Schaltart Klemmsystem |
| Spannung | Besonders angefertigt entsprechend Kundenbedarf |
| Hergestellt in | China |
| Produkt | Haushaltsgerät, Blasformverfahren |
|---|---|
| Formung des Modus | Blasformverfahren |
| Form-Material | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Läufer | Heiß/kalt |
| Hohlraum | eine oder mehrere |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Motor, Gang, Pumpe |
|---|---|
| Plastik verarbeitet | PP., HDPE, PC, ABS, PVC, PET, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Anwendung | FLASCHE |
| Stationszahl | Einzeln |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Plastik | PP., PS, PC, ABS |
|---|---|
| Produkt | Haushaltsgerät, Blasformverfahren |
| Formung des Modus | Blasformverfahren |
| Form-Material | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| sutiable | Flasche 0~5L |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 200PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Ertrag von HDPE | 100kg/h |