| Spannung | Kunde spezifiziert |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Blasenart | Verdrängungs-Blasen |
| Anwendung | Kindergartenbett |
| Modell nein. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Transportverpackung | Folienverpackung |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| HS-Code | 8477301000 |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 120L |
| Transportverpackung | Folienverpackung |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| HS-Code | 8477301000 |
| Modell nein. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Transportverpackung | Film-Verpacken |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| HS-Code | 8477301000 |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Arbeitskräfte erforderlich | Wir bieten eine komplette Produktionslinie wie Verschließen und Abfüllen |
| Garantie | 12 Monate |
| Automatisch | Volles automatisches |
| Blasenart | Spritzblasformen, Spritzblasform |
| Schlüsselwörter | Hochgeschwindigkeits-Automatik |
|---|---|
| Gebrauch | 200 ml bis 2000 ml Flasche |
| Verwendung | Kunststoffflaschen herstellen |
| Produktbezeichnung | Maschine zur Herstellung von Flaschen mit breitem Hals |
| Maschinentyp | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Passend für | 5ml zur kleinen kosmetischen Plastikflasche 1000ml |
|---|---|
| Blasformen-Art | Einspritzungs-Blasformen |
| Plastik | PP., HDPE, PVC, PPR, PET, ABS/PP, PE/PP |
| Lokaler Service | n: Saudi-Arabien, Kolumbien, Südafrika, Panama |
| Maschinenauftrittfarbe | Kundenbezogenheit |