| Antriebsmotor | 45 Kilowatt |
|---|---|
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Motor | Servomotor |
| Plc-Steuerung | Japanisches Mitsubishi |
| Maschinen-Maß | 6.8*3.3*5 |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 150 l/min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoffverarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | China |
| Kernkomponenten | PLC, Getriebe, Motor, Druckbehälter, Pumpe |
|---|---|
| Blasen-Art | Jerry Can Blow Molding Machine |
| Automatisierung | automatisch |
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Getriebe, Motor, Pumpe |
|---|---|
| Antriebsmotor | 45 Kilowatt |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Schlüsselwörter | Automatische Verdrängungs-Blasen-Maschine |
| Blasen-Art | Verdrängungs-Blasen |
| Plastik verarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Blasen-Art | Ausdehnungs-Blasen |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Motor | Servomotor |
| Plc-Steuerung | Japanisches Mitsubishi |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
|---|---|
| Modell NEIN. | ABLD100 |
| Antriebsmotor | 45 Kilowatt |
| Motor | Servomotor |
| Plc-Steuerung | Japanisches Mitsubishi |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Form-Material | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 usw |
|---|---|
| Automatisches Entflashen | Automatisches Entflammungssystem vorhanden |
| Ausrüstung | CNC, Drehmaschine, EDM, Drahtschneiden, Bohren usw. |
| Produkt | Haushalts-Produkt, Blasformverfahren |
| Formung des Modus | Blasformverfahren, Vorformlings-Form |
| Schraubendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Stationszahl | Einzigartig |
| Schneckengetriebeenergie | 75 kW |
| Klemmkraft | kN 800 |
| Formschlag | 600 bis 1500 mm |