| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50-150mm |
| Form | ein Hohlraum |
|---|---|
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Online-Unterstützung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Blasformen-Maschine |
| Passende Flasche | Getränk-Flasche |
| Schlüsselwörter | Automatisches Haustier-Schlagmaschine |
| Typ | Automatische Botte-Schlagmaschinen |
| Modell NEIN. | DSB65I |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Transportverpackung | Film-Packung |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Modell NEIN. | DSB70II |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten, Übersee-Service-Center verfügbar, technische |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Zertifizierung | CE |
| Maß (L*W*H) | Abhängen |
| Spannung | 380V |
| Produktbezeichnung | Schleifmaschine für die Spritzgießung von Flaschen mit Walzperlen |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Läufer | Heißer Läufer \ kalter Läufer |
|---|---|
| Formung des Modus | Blasformverfahren |
| Form-Material | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Plastik | HAUSTIER, PP., PS, PC, ABS |
| Name | PlastikflaschenBlasformverfahren für Wasserflasche |
| Proben bereitgestellt | Stellen Sie Flaschenprobe nach Formtest für Bestätigung zur Verfügung |
|---|---|
| Arbeitskräfte erfordert | Wir stellen komplette Fertigungsstraße, wie Mit einer Kappe bedecken und Füllen zur Verfügung |
| Garantie | 12 Monate |
| Automatisch | Volles automatisches |
| Blasen-Art | Einspritzungs-Blasen, Einspritzungs-Blasformverfahren |