| Farbe der Maschine | Anpassbar |
|---|---|
| Logo angepasst | - Ja, das ist es. |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
| Arbeitskräfte erforderlich | Betreiber 1~2 |
| Ingenieurdienst | Ingenieure können zur Installationsschulung in die Fabrik des Kunden gehen |
| Lieferzeit | 40-65 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | DAWSON |
| Zertifizierung | CE |
| Stations-Zahl | Doppelt oder einfach |
|---|---|
| Maschinen-Gewicht | 5.5T |
| Bedingung | Neu |
| Export-Hafen | Shanghai |
| Energie (W) | 28.5kw |
| Flaschenvolumen ((ml) | 5000ml |
|---|---|
| Max. Flaschenhöhe (mm) | 400mm |
| Automatisierung | Automatisierung |
| Marketingtyp | Neues Produkt 2020 |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
| Ausgabe | 800 bph |
|---|---|
| Schimmel | 1 Hohlraum |
| Spannung | Nach Kundenwunsch |
| Abmessungen | 1.6 mal 0.6 mal 1.5 |
| Gewicht | 500 kg |
| Maximumproduktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 18,5 Kilowatt |
| Schraubenheizleistung | 5-6 KILOWATT |
| Schraubendurchmesser | 80 |
|---|---|
| Extrusionskapazität pro Stunde (PE) | 110 |
| Anzahl der Heizgeräte | 4 |
| Klemmhub | 200-650 |
| Klemmkraft | 110 |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Schraubendurchmesser | 75MM |
| Garantiezeit | 1-jährig |
| Maschinen-Lebensdauer | >20 Jahre |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Theoretical Injection Capacity | 238cm³ |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |