| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Automatisch | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Spannung | 380V/3Ph/50Hz |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | JA |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Produkt-Name | Spritzen-Maschine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | Wie Kunde erfordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Produkt-Name | Spritzen-Maschine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | Wie Kunde erfordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Anwendung | Augen-Tropfenzähler, Medizin-Flasche, chemische Flasche |
|---|---|
| Mehr Anwendung | Milch-u. Jogurt-Flasche |
| Station | Drei in einem |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 1L |
| Sutiable-Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Max. Formgröße | 1700 mm*1800 mm |
|---|---|
| Max. Produktvolumen | 1200L |
| geeignetes Material | HDPE/HMWHDPE |
| Hydraulischer Antriebsmotor (Hauptmotor) | 42 kW |
| Klemmkraft | 2200 kN |
| Modell Nr. | DSB100 |
|---|---|
| Betriebsdruck | 12Mpa |
| Maximalvolumen | 120L |
| Anwendung | Kunststoffmodelle, Wasserfässer, Kühlschrank |
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Produktmaterial | Stahl, Aluminium |
|---|---|
| Produkt | Haushalts-Produkt, Haushaltsgerät, Blasformverfahren |
| Formung des Modus | Blasformverfahren |
| Hohlraum | Multi Hohlraum, einzeln/multi |
| Verpackung Informationen | Verpacken in den Holzetuis |