| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5 L |
| Kühlwasserdruck | 0,3 MPa |
| Wasserverbrauch | 65 l/min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5 L |
| Kühlwasserdruck | 0,3 MPa |
| Wasserverbrauch | 65 l/min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Form-Material | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 usw |
|---|---|
| Automatisches Entflashen | Automatisches Entflammungssystem vorhanden |
| Ausrüstung | CNC, Drehmaschine, EDM, Drahtschneiden, Bohren usw. |
| Produkt | Haushalts-Produkt, Blasformverfahren |
| Formung des Modus | Blasformverfahren, Vorformlings-Form |
| Plastik | PP., PS, PC, ABS |
|---|---|
| Produkt | Haushaltsgerät, Blasformverfahren |
| Formung des Modus | Blasformverfahren |
| Form-Material | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Produkt | Haushaltsgerät, Blasformverfahren |
|---|---|
| Formung des Modus | Blasformverfahren |
| Form-Material | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Läufer | Heiß/kalt |
| Hohlraum | eine oder mehrere |
| Form-Material | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, |
|---|---|
| Hohlraum | Mehrere Hohlräume verfügbar |
| Ausrüstung | CNC, Drehmaschine, EDM, Drahtschneiden, Bohren usw. |
| Logo angepasst | ja |
| Komplette Fertigungsstraße | komplette Linie, nicht nur Form aber alle Plastikmaschinerie, die Sie benötigen. |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | JA |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |