| Gewicht (T) | 6,5 |
|---|---|
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Kühlwasser-Druck | 0,3 MPa |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Spracheinstellungen | Chinesische und englische Operationsplatte |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Art der Ware | Verdrängungs-Blasformen |
|---|---|
| Schraub L/D-Verhältnis | 30:1 |
| Hydraulischer Antriebsmotor (Hauptmotor) | 42KW |
| Gesamtleistung der Maschine | 360kW |
| Produktionskapazität | 20-25 Stück/Stunde |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Spannung | 220V/380V, 380V/50HZ |
|---|---|
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Spannkraft (kN) | 900 |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Schlüsselverkaufsstellen | Einfach |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Typ der Schlagform | Extrusionsblasenformen |
|---|---|
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Motor, Gang, Pumpe |
| Anwendung | Kunststoffmodelle, Wasserfässer, Kühlschrank |
| Motor | Servomotor |
| Plc-Steuerung | Japanisches Mitsubishi |
| Passend für | 5ml zur kleinen kosmetischen Plastikflasche 1000ml |
|---|---|
| Blasformen-Art | Einspritzungs-Blasformen |
| Plastik | PP., HDPE, PVC, PPR, PET, ABS/PP, PE/PP |
| Lokaler Service | n: Saudi-Arabien, Kolumbien, Südafrika, Panama |
| Maschinenauftrittfarbe | Kundenbezogenheit |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |