| Zykluszeit | 21.6 s |
|---|---|
| Produktion | 16000 Stück pro Tag |
| Schichtentwicklung | Doppelschichtkonstruktion |
| Schimmelmaterial | P20, 2316, S136H, Aluminium mit Berylliumkupfer. |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
|---|---|
| Spannung | 440V/415V/380V/220V |
| Schrauben-Heizkraft (Kilowatt) | 18kW |
| Form-Platten-Größe (Breite) (Millimeter) | 900 Millimeter |
| Luft Comsumption (m-³ /min) | 1,2 m-³ /min |
| Bahnhof | Doppelstation |
|---|---|
| Zahl des Stäubchens | Ein halbes Drittel |
| Max. Produktvolumen | Schaltart Klemmsystem |
| Hydraulisches System | 68kn |
| geeignetes Material | HDPE, PP. |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Bahnhof | Doppelstation |
|---|---|
| Zahl des Stäubchens | Ein halbes Drittel |
| Max. Produktvolumen | Schaltart Klemmsystem |
| Hydraulisches System | 68kn |
| geeignetes Material | HDPE, PP. |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Modell Nr. | ABLB65I |
|---|---|
| Bahnhof | Doppel-Stations-Doppel-Druckkopf |
| Max. Produktvolumen | 2 L |
| Spannsystem | Schaltart Klemmsystem |
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Maschinenart | Verdrängungsblasenmaschine |
|---|---|
| Produktion | HDPE Verdrängungs-Blasformen-Maschine |
| Material | PET, PP., PVC, PA… |
| Stationszahl | Einzeln |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |