| Modell nein. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5Kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell NEIN. | ABLD120 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 150 Liter |
| Form-Platten-Größe | 380 Millimeter |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Lieferzeit | 40-65 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | DAWSON |
| Zertifizierung | CE |
| Modell NEIN. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5KW |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Lieferzeit | 60days |
| Stationszahl | Einzeln |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Ausgabeleistung | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Größe | 4.6×3×2.4 (M) |
| Gewicht | 8.2T |
| Schraube | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Bahnhof | Doppelstation |
|---|---|
| Zahl des Stäubchens | Ein halbes Drittel |
| Max. Produktvolumen | Schaltart Klemmsystem |
| Hydraulisches System | 68kn |
| geeignetes Material | HDPE, PP. |
| Stationszahl | Einzeln |
|---|---|
| Anwendung | Trommel, Platte, Floss, Straßensperren, medizinisches Bett-Brett |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Spannkraft | 780 Kn |
| Formanschlag | 550-1350mm |
| Bahnhof | Doppelstation |
|---|---|
| Zahl des Stäubchens | Ein halbes Drittel |
| Max. Produktvolumen | Schaltart Klemmsystem |
| Hydraulisches System | 68kn |
| geeignetes Material | HDPE, PP. |