| Transportpaket | Filmverpackung |
|---|---|
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Spezifikation | ABLB65I |
| Die Situation | Neues |
| Transportpaket | Filmverpackung |
|---|---|
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Spezifikation | ABLB65I |
| Die Situation | Neues |
| Transportpaket | Filmverpackung |
|---|---|
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Spezifikation | ABLB65I |
| Die Situation | Neues |
| Produktionskapazität | gemäß der Proben |
|---|---|
| Schrauben-Durchmesser | 50mm |
| Spannkraft des Schlages | 89 Kn |
| Passende Flaschen-Strecke | 5ml-1L |
| Transportverpackung | Film-Packung |
| Plastik verarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Halsdurchmesser (Millimeter) | 38 Millimeter |
| Garantie von Kernkomponenten | 1-jährig |
| Gewicht (Kilogramm) | 3500kg |
| Markenname | Dawson |
| Anwendung | 5ml zur kleinen Plastikflasche 1000ml |
|---|---|
| Blasformen-Art | Einspritzungs-Blasformen |
| Kernkomponente | Getriebe, Pumpe, Gang, Lager, Maschine, Motor, PLC… |
| Passende Materialien | PP., HDPE, PVC, PPR, PET, ABS/PP, PE/PP |
| Verpackung Informationen | Blasformenmaschine werden mit Plastikfilm verpackt; zusätzliche Maschinen und Ersatzteile werden mit |
| Passend für | 5ml zur kleinen kosmetischen Plastikflasche 1000ml |
|---|---|
| Blasformen-Art | Einspritzungs-Blasformen |
| Plastik | PP., HDPE, PVC, PPR, PET, ABS/PP, PE/PP |
| Lokaler Service | n: Saudi-Arabien, Kolumbien, Südafrika, Panama |
| Maschinenauftrittfarbe | Kundenbezogenheit |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Produkt-Volumen | Kleine Plastikflaschenbehälter von 5ml to1L |
|---|---|
| Logo besonders angefertigt | Logo und Maschinenauftrittfarbe können besonders angefertigt werden |
| Zusätzliche Ausrüstung | Wir helfen Kunden, Zusatzgeräte der berühmten Marke zu kaufen |
| andere Dienstleistungen | 24-stündige on-line-Beratung (schnelle Antwort) |
| Verpackung Informationen | Blasformenmaschine werden mit Plastikfilm verpackt; zusätzliche Maschinen und Ersatzteile werden mit |
| Anwendungen | 5ml zu den kleinen Plastikflaschen 1L |
|---|---|
| Blasenart | Einspritzungs-Blasen |
| Maschinenauftrittfarbe | Betreiber 1~2 |
| andere Dienstleistungen | 24-stündige on-line-Beratung (schnelle Antwort) |
| Arbeitskräfte erfordert | Wir stellen komplette Fertigungsstraße, wie Mit einer Kappe bedecken und Füllen zur Verfügung |