| Proben bereitgestellt | Stellen Sie Flaschenprobe nach Formtest für Bestätigung zur Verfügung |
|---|---|
| Automatisch | ja |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung |
| Plastik verarbeitet | PP., PET, PC, PS |
| Garantie | 12 Monate |
| Maximaler Produktdurchmesser | 50-150mm |
|---|---|
| maximale Produkthöhe | 50-200mm |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Einspritzungs-Druck | 25 bis 280 MPa |
| Modell | Einstufige Spritzgießmaschine |
| Produktionsprodukte | Plastikkosmetik, tägliche Notwendigkeitsflaschen. |
|---|---|
| Arbeitskräfte erfordert | 1 Betreiber |
| Ingenieurservice | Ingenieure können zur Fabrik des Kunden für Installationstraining gehen |
| Englisches Handbuch | Stellen Sie Anweisungen in der englischen zur Verfügung (oder anderen Sprache gegebenenfalls) |
| Funktionierende Schnittstellensprache | Chinese-, englische und anderesprachen gegebenenfalls |
| Maximaler Produktdurchmesser | 50-150mm |
|---|---|
| maximale Produkthöhe | 50-200mm |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Einspritzungs-Druck | 25 bis 280 MPa |
| Modell | Einstufige Spritzgießmaschine |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung |
|---|---|
| Anwendung | Flasche, medizinisch, kosmetisch |
| Spannung | 380V, 380V/50HZ, 220/380V, 220V/380V/415V/460V. |
| Material | Edelstahl |
| Art | Voll-Selbst, Einspritzungs-Blasformen |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Blasenart | Verdrängungs-Blasen |
| Anwendung | Kindergartenbett |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 120L |
| Transportverpackung | Folienverpackung |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| HS-Code | 8477301000 |
| Modell nein. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Transportverpackung | Film-Verpacken |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| HS-Code | 8477301000 |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 20 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 20 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |