| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Kühlwasserdruck | 0,3 MPa |
| Gebläsedruck | 0,6 MPa |
| Form-Anschlag | 170-520 Millimeter |
| Spannkraft | kn 80 |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Kühlwasserdruck | 0,3 MPa |
| Gebläsedruck | 0,6 MPa |
| Form-Anschlag | 170-520 Millimeter |
| Spannkraft | kn 80 |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Kühlwasser-Druck | 0,3 MPa |
| Gebläsedruck | 0,6 MPa |
| Form-Anschlag | 170-520 Millimeter |
| Spannkraft | kn 80 |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Kühlwasserdruck | 0,3 MPa |
| Gebläsedruck | 0,6 MPa |
| Form-Anschlag | 170-520 Millimeter |
| Spannkraft | kn 80 |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50-150mm |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 20 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |