| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 630 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 600mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 543 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 630 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 600mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 543 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 630 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 600mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 543 |
| Kunststoffverarbeitet | PP, PC, PET, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 300 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 360 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 270 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kundendienst | 12-monatig |
|---|---|
| Anwendung | Flaschen |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure |
| Schlüsselwort | Versammlungsmaschine |
| Vorteil | einfache Steuerung |
| Extruder-Leistungsstärke (Kilowatt) | 30KW |
|---|---|
| Ertrag (kg/h) | 130 kg/h |
| Bedingung | Neu |
| Automatisch | ja |
| Garantie | ein Jahr |