| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten, Übersee-Service-Center verfügbar, technische |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Zertifizierung | CE |
| Maß (L*W*H) | Abhängen |
| Spannung | 380V |
| Anwendung | Flasche, medizinisch, kosmetisch, Schädlingsbekämpfungsmittel |
|---|---|
| Art | Voll-Selbst, Einspritzungs-Blasformen |
| Name | Automatische Schlagmaschine, heißer Verkaufs-automatische Plastikflaschen-Einspritzungs-Blasformen-M |
| Produkt-Name | Mehrschichtige abwärts Plastikflascheneinspritzungs-Blasformenmaschine |
| Plastik verarbeitet | PP., PET, PC, PS, PVC |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Produktbezeichnung | Schleifmaschine für die Spritzgießung von Flaschen mit Walzperlen |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Spezifikation | ABLB80-25L |
|---|---|
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| HS-CODE | 8477301000 |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Blasenart | Verdrängungs-Blasen |
| Anwendung | Flasche, Kanister, Kanister |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig, ein Jahr |
| Blasenart | Verdrängungs-Blasen, Ausdehnungs-Blasen, AusdehnungsBlasformenmaschine |
| Anwendung | Flasche, Wasserbehälter, Benzinkanister, Benzinkanister, Spielzeug |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Kanister, Gallonen, Container |
|---|---|
| Kühlwasserdruck | 0,3 MPa |
| Blasdruck | 0,6 MPa |
| Formschlag | 170-520 mm |
| Spannkraft | 80 kn |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 630 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 600mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 543 |