| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Maschinen-Lebensdauer | >20years |
| Garantie | 1-jährig |
| Maximales Produkt-Volumen | 120 L |
| Spannkraft | 600KN |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Zeit garantieren | 1-jährig |
| Maschinen-Lebensdauer | >20 Jahre |
| Parison-Kontrollsystem | M00G 200 Punkte |
|---|---|
| Mikrocomputersteuerungssystem | WISETECH |
| Temperaturregler | WISETECH |
| Hilfsrelais | OMRON |
| Kontaktor | Schneider |
| Plastik verarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Neck Diameter(mm) | 38 mm |
| Bottle Volume(ml) | 2000 ml |
| Application | Plastic Bottle, PET Bottles |
| Markenname | Dawson |
| Plastik verarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Halsdurchmesser (Millimeter) | 38 Millimeter |
| Flaschen-Volumen (ml) | 2000 ml |
| Anwendung | Plastikflasche, HAUSTIER füllt ab |
| Markenname | Dawson |
| geeignetes Material | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO auf |
|---|---|
| Maximalvolumen | 200ml/500ml |
| Produktionskapazität | 2000~2500 Stück/h |
| Größe | 4.09x3.68x2.57(M) |
| Gewicht | 8.2t |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Ertrag (kg/h) | 320 kg/h |
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Formenhohlraum | Edelstahl S136H der hohen Qualität |
|---|---|
| Schneiden | Edelstahl S136H der hohen Qualität |
| Verengungsplatte | JAPAN-Material DC53 |
| Wärmebehandlung zu | HRC62 |
| Verpackung Informationen | Verpacken in den Holzetuis |
| Spannkraft | 600 Kn |
|---|---|
| Geeignetes Produktvolumen | 100-120 Liter |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Warenzeichen | Dawson |
| Stationsnummer | Einzel |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Maschinen-Lebensdauer | >20years |
| Garantie | 1-jährig |
| Maximales Produkt-Volumen | 120 L |
| Spannkraft | 600KN |