| Anwendung | Flaschen, Gläser, Kanister, Gallonen, Container |
|---|---|
| Kühlwasserdruck | 0,3 MPa |
| Blasdruck | 0,6 MPa |
| Formschlag | 170-520 mm |
| Spannkraft | 80 kn |
| Blasen-Art | Ausdehnungs-Blasen |
|---|---|
| Kernkomponenten | Lager, Motor, Pumpe, Gang, PLC, Druckbehälter, Maschine, Getriebe |
| Plastik verarbeitet | HAUSTIER |
| Stationszahl | Einzeln |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Zykluszeit | 21.6 s |
|---|---|
| Produktion | 16000 Stück pro Tag |
| Schichtentwicklung | Doppelschichtkonstruktion |
| Schimmelmaterial | P20, 2316, S136H, Aluminium mit Berylliumkupfer. |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Plastik verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Name | Maschine zur Herstellung von Kunststoffhanteln |
| Stationszahl | Single |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Lieferzeit | 45-60 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | ISBM |
| Zertifizierung | CE |
| Ausgabe | 600BPH |
|---|---|
| Schimmel | 1 Hohlraum |
| Spannung | Nach Kundenwunsch |
| Abmessungen | 1.6 mal 0.6 mal 1.5 |
| Gewicht | 500 kg |
| Ertrag | 800bph |
|---|---|
| Form | 1 Hohlraum |
| Spannung | Entsprechend Kunden-Antrag |
| Maß (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Gewicht | 500kg |
| Plastik verarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Halsdurchmesser (Millimeter) | 38 Millimeter |
| Garantie von Kernkomponenten | 1-jährig |
| Gewicht (Kilogramm) | 3500kg |
| Markenname | Dawson |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Maschinen-Lebensdauer | >20years |
| Garantie | 1-jährig |
| Maximales Produkt-Volumen | 120 L |
| Spannkraft | 600KN |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Lieferzeit | 60days |
| Stationszahl | Einzeln |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |