| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| sutiable | Flasche 20L 25L |
| Spannkraft | 270 Kn |
| Heizzone | Aluminiumheizung 4 |
| Entwurfs-Software | Autocad |
|---|---|
| besonders angefertigt | besonders angefertigt |
| Bedingung | Neu |
| Zusammenbauen | Hals-Teil und unterer Teil entfernbar |
| Kühlsystem | unterschiedliches Kühlsystem |
| Entwurfs-Software | Autocad |
|---|---|
| besonders angefertigt | besonders angefertigt |
| Bedingung | Neu |
| Zusammenbauen | Hals-Teil und unterer Teil entfernbar |
| Kühlsystem | unterschiedliches Kühlsystem |
| Schrauben-Heizkraft (Kilowatt) | 6 KILOWATT |
|---|---|
| Form-Platten-Größe (Breite) (Millimeter) | 290 Millimeter |
| Luft Comsumption (m-³ /mi | 0,6 m-³ /min |
| Garantie | Ein Jahr |
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Formenhohlraum u. Schneiden | S136, Aluminiumlegierung 606 |
|---|---|
| Größe | Kundengebundene Größe |
| Formleben | 250000-300000shots |
| Produkt | Haushaltsgerät, Fahrzeug-Form, Plastikspritzen, Blasformverfahren |
| Verpackung Informationen | Verpacken in den Holzetuis |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Station | Doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Kopf |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 20L |
| Automatisches Entflashen | MIT dem Selbst-Entblitzen |
| Ausgabeleistung | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Größe | 4.6×3×2.4 (M) |
| Gewicht | 8.2T |
| Schraube | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Produkt-Material | Aluminium |
|---|---|
| Volumen | 100ML-300L |
| Hohlraum | Einzelner Hohlraum \ mehrfacher Hohlraum |
| Produkt-Name | Kappen, Deckel, Vorformlinge, Abdeckungen… |
| Proben | Senden Sie entsprechend der Anforderung des Kunden |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
|---|---|
| Motor | Servomotor |
| Plc-Steuerung | Japanisches Mitsubishi |
| Maschinen-Maß | 6.8*3.3*5 |
| Naher/offener Anschlag | 880-1700mm |