| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 pc/h |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebe-Energie | 18,5 kW |
| Maximumproduktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 18,5 Kilowatt |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 300L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 360 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 100 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 28 L/D |
| Schneckengetriebe-Energie | 55 Kilowatt |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Flaschenvolumen ((ml) | 5000ml |
|---|---|
| Max. Flaschenhöhe (mm) | 400mm |
| Automatisierung | Automatisierung |
| Marketingtyp | Neues Produkt 2020 |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
| Anwendung | IBC-Behälter, IBC-Behälter |
|---|---|
| Spannkraft (kN) | 2200 |
| Größe des Ertrag-(kg/h) | 500 kg/h |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Schicht von IBC-Behälter | einlagig, Doppelschicht, dreifache Schicht verfügbar |
| Leistung (Kg/h) | 100 kg/h |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Stromspannung | 440V/415V/380V/220V |
| Wasserfluss | 100 l/min |
| Modell NEIN. | ABLB65 |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 65mm |
| Bedingung | neu |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Garantiezeit | 1-jährig |