| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 pc/h |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 |
| Schneckengetriebe-Energie | 18,5 kW |
| Produktpalette | 10~30L |
|---|---|
| Produktivität | 45~60 BPH |
| Schrauben-Durchmesser | 80 MILLIMETER |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 |
| Schneckengetriebeenergie | 37 KILOWATT |
| Geeignete Produktmenge | 0-5 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Schraub L/D-Verhältnis | 24 |
| Schneckengetriebeenergie | 18.5 Kw |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Station | Einzelne Station |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Plastik verarbeitet | PET, HDPE |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | Angepasst |
| Automatisch | Ja |
| Max Product Volume | 8 Liter |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 200pcs/h |
| Bedingung | Neu |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Export-Hafen | Shanghai |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Ertrag von HDPE | 100kg/h |