| Halsdurchmesser (Millimeter) | 140 MILLIMETER |
|---|---|
| Flaschen-Volumen (ml) | 250 ml |
| Maß (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Vermarktende Art | Gewöhnliches Produkt |
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Lieferzeit | 45-60 Arbeitstage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | ISBM |
| Zertifizierung | CE |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | China |
| Schraubendurchmesser | 40mm |
|---|---|
| Schneckendrehzahl | 0-190RPM |
| Theoretische Einspritzungs-Kapazität | 238cm3 |
| Einspritzungsdruck | 174Mpa |
| Maximum-hydrostatischer Druck | 140Kg/cm |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
|---|---|
| Schrauben-Heizkraft (Kilowatt) | 14,1 Kilowatt |
| Ertrag (kg/h) | 70 kg/h |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Modell NEIN. | ABLB65 |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 65mm |
| Bedingung | neu |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Garantiezeit | 1-jährig |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell Nr. | ABLB75II |
|---|---|
| Produktionskapazität | 180 PCS/h |
| Schraubendurchmesser | 75 mm |
| Schneckengetriebeenergie | 22 kW |
| Ausgabe von HDPE | 100kg/h |