| Stationszahl | Einzeln |
|---|---|
| Anwendung | Trommel, Platte, Floss, Straßensperren, medizinisches Bett-Brett |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Spannkraft | 780 Kn |
| Formanschlag | 550-1350mm |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Abmessung (L*B*H) | 3,8 x 1,5 x 3,2 m |
|---|---|
| Spannkraft | 80kn |
| Automatisierung | Vollautomatisch |
| Gewicht (kg) | 5000 KG |
| Verpackung Informationen | Maschine werden mit Plastikfilm verpackt; zusätzliche Maschinen und Ersatzteile werden mit Holzkiste |
| Kern-Komponenten | Motor, PLC |
|---|---|
| Spannkraft | 80kn |
| Schrauben-Durchmesser | 40mm |
| Maschinerie-Test | Zur Verfügung gestellt |
| Verpackung Informationen | Maschine werden mit Plastikfilm verpackt; zusätzliche Maschinen und Ersatzteile werden mit Holzkiste |
| Farbe der Maschine | angepasst werden |
|---|---|
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
| Arbeitskräfte erforderlich | Betreiber 1~2 |
| Ingenieurdienst | Ingenieure können zur Installationsschulung in die Fabrik des Kunden gehen |
| Hilfsmittel | Wir helfen den Kunden bei der Anschaffung von Hilfsmaschinen bekannter Marken |