| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Schraubendurchmesser | 40mm |
|---|---|
| Schneckendrehzahl | 0-190RPM |
| Theoretische Einspritzungs-Kapazität | 238cm3 |
| Einspritzungsdruck | 174Mpa |
| Maximum-hydrostatischer Druck | 140Kg/cm |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Modell Nr. | ABLB65I |
|---|---|
| Bahnhof | Doppel-Stations-Doppel-Druckkopf |
| Max. Produktvolumen | 5 L |
| Spannsystem | Schaltart Klemmsystem |
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modell NEIN. | ABLB65 |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 65mm |
| Bedingung | neu |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Garantiezeit | 1-jährig |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Spannkraft | 70 Kn |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Pneumatisch | Festo aus Deutschland oder SMC von Japan |
| Kontaktgeber | Schneider von Franch |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell Nr. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabekapazität | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell Nr. | ABLB75II |
|---|---|
| Produktionskapazität | 180 PCS/h |
| Schraubendurchmesser | 75 mm |
| Schneckengetriebeenergie | 22 kW |
| Ausgabe von HDPE | 100kg/h |