| Max. Produktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 18,5 KILOWATT |
| Max. Produktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 18,5 KILOWATT |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell Nr. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabekapazität | 180pcs/h |
| Schrauben-Durchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell Nr. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schrauben-Durchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Maximumproduktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Spannkraft | 68 Kn |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| pneumatisch | Festo aus Deutschland oder SMC von Japan |
| Kontaktgeber | Schneider von Franch |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Maximaler Produktdurchmesser | 50-150mm |
|---|---|
| Einspritzungs-Druck | 25 bis 280 MPa |
| Einspritzungs-Geschwindigkeit | 0-200mm/s |
| Heizleistung | 7 bis 15 kW |
| Einspritzungs-Volumen | 2 bis 100 cm3 |