| Modell NEIN. | ABLB65I |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5KW |
| Hauptheizkraft | 5.7Kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| Modell NEIN. | DSB65I |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modell NEIN. | DSB65I |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Plastik verarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Halsdurchmesser | 38 MILLIMETER |
| Flaschen-Volumen (ml) | 2000 ml |
| Max.Bottle-Höhe (Millimeter) | 330 Millimeter |
| Max.Bottle-Durchmesser (Millimeter) | 100 Millimeter |
| Max. Produktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 18,5 KILOWATT |
| Max. Produktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 18,5 KILOWATT |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Motor, Gang, Pumpe |
|---|---|
| Plastik verarbeitet | PP., HDPE, PC, ABS, PVC, PET, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Anwendung | FLASCHE |
| Stationszahl | Einzeln |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Stationszahl | Einzeln |
|---|---|
| Anwendung | Trommel, Platte, Floss, Straßensperren, medizinisches Bett-Brett |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Spannkraft | 780 Kn |
| Formanschlag | 550-1350mm |
| Verhältnis der Schraube L/D | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Theoretische Einspritzungs-Kapazität | 238cm3 |
| Max.Hydraulic-Druck | 140kg/Cm |
| Schneckenhub | 190mm |
| Klammerntonnage | 600KN |
| Bahnhof | Doppelstation |
|---|---|
| Zahl des Stäubchens | Ein halbes Drittel |
| Max. Produktvolumen | Schaltart Klemmsystem |
| Hydraulisches System | 68kn |
| geeignetes Material | HDPE, PP. |