| Maximaler Produktdurchmesser | 50-150mm |
|---|---|
| maximale Produkthöhe | 50-200mm |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Einspritzungs-Druck | 25 bis 280 MPa |
| Modell | Einstufige Spritzgießmaschine |
| Maximaler Produktdurchmesser | 50-150mm |
|---|---|
| maximale Produkthöhe | 50-200mm |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Einspritzungs-Druck | 25 bis 280 MPa |
| Modell | Einstufige Spritzgießmaschine |
| Maximaler Produktdurchmesser | 50-150mm |
|---|---|
| maximale Produkthöhe | 50-200mm |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Einspritzungs-Druck | 25 bis 280 MPa |
| Modell | Einstufige Spritzgießmaschine |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | China |
| Schraubendurchmesser | 40mm |
|---|---|
| Schneckendrehzahl | 0-190RPM |
| Theoretische Einspritzungs-Kapazität | 238cm3 |
| Einspritzungsdruck | 174Mpa |
| Maximum-hydrostatischer Druck | 140Kg/cm |
| Produktname | STREICHELN Sie moldling Maschine des halb Selbstschlages |
|---|---|
| Marke | Dawson |
| Modell | YC 2L-4 |
| Helle Rohrquantität | 32PCS |
| Lichtröhrenleistung | 1.25kw |
| Produkt-Name | STREICHELN Sie moldling Maschine des halb Selbstschlages |
|---|---|
| Marke | Dawson |
| Modell | YC 2L-4 |
| Helle Rohrquantität | 32 STÜCKE |
| Lichtröhrenleistung | 1.25kw |
| Produktname | STREICHELN Sie moldling Maschine des halb Selbstschlages |
|---|---|
| Marke | DAWSON |
| Modell | YC 2L-4 |
| Helle Rohrquantität | 32PCS |
| Lichtröhrenleistung | 1.25kw |
| geeignetes Material | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO auf |
|---|---|
| Maximalvolumen | 200ml/500ml |
| Produktionskapazität | 2000~2500 Stück/h |
| Größe | 4.09x3.68x2.57(M) |
| Gewicht | 8.2t |
| geeignetes Material | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO auf |
|---|---|
| Maximalvolumen | 200ml/500ml |
| Produktionskapazität | 2000~2500 Stück/h |
| Größe | 4.09x3.68x2.57(M) |
| Gewicht | 8.2t |