| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Blasenart | Verdrängungs-Blasen |
| Anwendung | Kindergartenbett |
| Genauigkeit | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| Kontrollsystem | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| Maschinen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Passendes Produkt | 10-30L HDPE/PP stapelbarer Jerry Can |
| Die head type | Accumulator type die head |
| Die head volume | 3.5L |
| Control System | Wisetech PLC for extrusion blow molding machine |
| Art der Ware | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Schraub L/D-Verhältnis | 30:1 |
| Max. Formgröße | 1700 mm*1800 mm |
| Hydraulischer Antriebsmotor (Hauptmotor) | 42KW |
| Sterben Hauptvolumen | 50L |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5l |
| Wasserdruck abkühlen | 0,3 MPa |
| Wasserverbrauch | 65 l/min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Produktname | Verdrängungs-Blasformen-Maschine |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Material | Pp.-PET usw. |
| Stationszahl | Einzeln |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Blasenart | Verdrängungs-Blasen |
| Plastik verarbeitet | PET, PP., HDPE |
| Name | Verdrängungs-Blasformen-Maschine |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Stationszahl | Einzeln |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Spannkraft | 780 Kn |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | China |