| Passend | 0-5L |
|---|---|
| Station | Doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Form | Ein Hohlraum oder Hohlraum zwei |
| Selbst-Entblitzen | Verfügbar |
| Modell NEIN. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Stationszahl | Einzeln |
|---|---|
| Anwendung | Trommel, Platte, Floss, Straßensperren, medizinisches Bett-Brett |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Spannkraft | 780 Kn |
| Formanschlag | 550-1350mm |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebe-Energie | 18,5 kW |
| Schrauben-Heizleistung | 5-6 KILOWATT |
| Max. Produktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Trockenzyklus | 1000 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 85 mm |
| Schrauben-L/D-Verhältnis | 24 L/D |
| Schraubenantriebsleistung | 18,5 kW |
| Bahnhof | Doppelstation |
|---|---|
| Zahl des Stäubchens | Ein halbes Drittel |
| Max. Produktvolumen | Schaltart Klemmsystem |
| Hydraulisches System | 68kn |
| geeignetes Material | HDPE, PP. |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Modell Nr. | ABLB65I |
|---|---|
| Bahnhof | Doppel-Stations-Doppel-Druckkopf |
| Max. Produktvolumen | 2 L |
| Spannsystem | Schaltart Klemmsystem |
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modell NEIN. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Bahnhof | Doppelstation |
|---|---|
| Zahl des Stäubchens | Ein halbes Drittel |
| Max. Produktvolumen | Schaltart Klemmsystem |
| Hydraulisches System | 68kn |
| geeignetes Material | HDPE, PP. |