| Anwendungen | Jerry Cans, Flaschen, Gallonen |
|---|---|
| Max Product Volume | 15L |
| Passendes Material | HDPE, PP., LDPE, PVC, PC, PS |
| Stations-Zahl | Doppelte Station |
| Überlagern Sie optionales | Mehrfache Schicht verfügbar |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Schraubendurchmesser | 75MM |
| Garantiezeit | 1-jährig |
| Maschinen-Lebensdauer | >20 Jahre |
| Modell NEIN. | IBM65D |
|---|---|
| Mehr Anwendung | Milch-u. Jogurt-Flasche |
| Max. Product Volume | 1L |
| Formmaterial | S136, P20, 4Cr13 |
| Spannkraft des Schlages | 40 Tonne |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Ertrag von HDPE | 100kg/h |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Ertrag von HDPE | 100kg/h |
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 200PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Spannkraft | 70 Kn |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Pneumatisch | Festo aus Deutschland oder SMC von Japan |
| Kontaktgeber | Schneider von Franch |
| Modell Nr. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabekapazität | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |