| Maximaler Produktdurchmesser | 50-150mm |
|---|---|
| Einspritzungs-Druck | 25 bis 280 MPa |
| Einspritzungs-Geschwindigkeit | 0-200mm/s |
| Heizleistung | 7 bis 15 kW |
| Einspritzungs-Volumen | 2 bis 100 cm3 |
| Halsdurchmesser (Millimeter) | 140 MILLIMETER |
|---|---|
| Flaschen-Volumen (ml) | 250 ml |
| Maß (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Vermarktende Art | Gewöhnliches Produkt |
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Maximaler Produktdurchmesser | 50-150mm |
|---|---|
| maximale Produkthöhe | 50-200mm |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Einspritzungs-Druck | 25 bis 280 MPa |
| Modell | Einstufige Spritzgießmaschine |
| Schlüsselwörter | Hochgeschwindigkeits-Automatik |
|---|---|
| Gebrauch | 200 ml bis 2000 ml Flasche |
| Verwendung | Kunststoffflaschen herstellen |
| Produktbezeichnung | Maschine zur Herstellung von Flaschen mit breitem Hals |
| Maschinentyp | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Schlüsselwörter | Hochgeschwindigkeits-Automatik |
|---|---|
| Gebrauch | 200 ml bis 2000 ml Flasche |
| Verwendung | Kunststoffflaschen herstellen |
| Produktbezeichnung | Maschine zur Herstellung von Flaschen mit breitem Hals |
| Maschinentyp | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Schlüsselwörter | Hochgeschwindigkeits-Automatik |
|---|---|
| Gebrauch | 200 ml bis 2000 ml Flasche |
| Verwendung | Kunststoffflaschen herstellen |
| Produktbezeichnung | Maschine zur Herstellung von Flaschen mit breitem Hals |
| Maschinentyp | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Flaschenvolumen ((ml) | 1L bis 2L |
|---|---|
| Anwendung | Flasche |
| Anwendbare Branchen | Maschinenreparaturbetriebe |
| Kernkomponenten | Motor, Steuerungssysteme |
| Typ | Stretch Pet Blow Moulding (Streck- und Pet-Blow-Formen) |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Online-Unterstützung |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Blasformen-Maschine |
| Passende Flasche | Getränk-Flasche |
| Schlüsselwörter | Automatisches Haustier-Schlagmaschine |
| Typ | Automatische Botte-Schlagmaschinen |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |