| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
|---|---|
| Spannung | 440V/415V/380V/220V |
| Schrauben-Heizkraft (Kilowatt) | 18kW |
| Form-Platten-Größe (Breite) (Millimeter) | 900 Millimeter |
| Luft Comsumption (m-³ /min) | 1,2 m-³ /min |
| Machine appearance color | Customizable |
|---|---|
| Logo customized | Yes |
| Samples provided | Provide bottle sample after mold test for confirmation |
| Manpower required | 1~2 Operator |
| Engineer service | Engineers can go to customer's factory for installation training |
| Modell Nr. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schrauben-Durchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Bahnhof | Doppelstation |
|---|---|
| Zahl des Stäubchens | Ein halbes Drittel |
| Max. Produktvolumen | Schaltart Klemmsystem |
| Hydraulisches System | 68kn |
| geeignetes Material | HDPE, PP. |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Arbeitskräfte erforderlich | Wir bieten eine komplette Produktionslinie wie Verschließen und Abfüllen |
| Garantie | 12 Monate |
| Automatisch | Volles automatisches |
| Blasenart | Spritzblasformen, Spritzblasform |
| Anwendungen | 5ml zu den kleinen Plastikflaschen 1L |
|---|---|
| Blasenart | Einspritzungs-Blasen |
| Maschinenauftrittfarbe | kundengerecht |
| andere Dienstleistungen | 24-stündige on-line-Beratung (schnelle Antwort) |
| Komplette Fertigungsstraße | Wir stellen komplette Fertigungsstraße, wie Mit einer Kappe bedecken und Füllen zur Verfügung |
| Plastik verarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Neck Diameter(mm) | 38 mm |
| Bottle Volume(ml) | 2000 ml |
| Application | Plastic Bottle, PET Bottles |
| Markenname | Dawson |
| Plastik verarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Halsdurchmesser (Millimeter) | 38 Millimeter |
| Flaschen-Volumen (ml) | 2000 ml |
| Anwendung | Plastikflasche, HAUSTIER füllt ab |
| Markenname | Dawson |
| Blasen-Art | Ausdehnungs-Blasen |
|---|---|
| Plastik verarbeitet | HAUSTIER, PC, PE/PP |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Modell NEIN. | DSB65I |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |