| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| sutiable | Flasche 0~5L |
| Max. Product Volume | 5L |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Schraubendurchmesser | 70mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0~5L |
| Material | HDPE, LDPE, PP |
| Spannkraft | 68KN |
| Vorlagengröße | 380*450mm |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig, ein Jahr |
| Blasenart | Verdrängungs-Blasen, Ausdehnungs-Blasen, AusdehnungsBlasformenmaschine |
| Anwendung | Flasche, Wasserbehälter, Benzinkanister, Benzinkanister, Spielzeug |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 20 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 20 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Genauigkeit | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| Kontrollsystem | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |