| Modell Nr. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabekapazität | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell Nr. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabekapazität | 180pcs/h |
| Schrauben-Durchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Maximumproduktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Spannkraft | 68 Kn |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| pneumatisch | Festo aus Deutschland oder SMC von Japan |
| Kontaktgeber | Schneider von Franch |
| Maximumproduktvolumen | 3 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 18,5 Kilowatt |
| Maximumproduktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 18,5 Kilowatt |
| Spannung | Kunde spezifiziert |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |