| Modell nein. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5Kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Modell nein. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Transportverpackung | Folienverpackung |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| HS-Code | 8477301000 |
| Zykluszeit | 21.6 s |
|---|---|
| Produktion | 16000 Stück pro Tag |
| Schichtentwicklung | Doppelschichtkonstruktion |
| Schimmelmaterial | P20, 2316, S136H, Aluminium mit Berylliumkupfer. |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 20 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Getriebe, Motor, Pumpe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PC, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |