| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Anwendung | Flasche, Behälter |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten, on-line-Unterstützung, technische Videounter |
| Gewicht | als Auftrag |
| Garantie | 1-jährig |
| Spezifikation | ABLD100 |
|---|---|
| Formanschlag | 550-1350mm |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| Stationszahl | Einzeln |
| Formanschlag | 550-1350mm |
|---|---|
| Stationszahl | Einzeln |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| Schneckengetriebeenergie | 75 Kilowatt |
| Zykluszeit | 21.6 s |
|---|---|
| Produktion | 16000 Stück pro Tag |
| Schichtentwicklung | Doppelschichtkonstruktion |
| Schimmelmaterial | P20, 2316, S136H, Aluminium mit Berylliumkupfer. |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
|---|---|
| Material | PC-HDPE PP. |
| Stationszahl | Einzeln |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Anwendbare Industrien | Chemischer Behälter |
| Formanschlag | 550-1350mm |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schneckengetriebeenergie | 75 Kilowatt |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Spezifikation | ABLD100 |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Steuerungssystem | PLC |
|---|---|
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Ansteuersystem | Servomotor |
| Heizsystem | Elektrische Heizung |
| Material | Kunststoff |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Schraubendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Stationszahl | Einzigartig |
| Schneckengetriebeenergie | 75 kW |
| Klemmkraft | kN 800 |
| Formschlag | 600 bis 1500 mm |